Письмо солдату

В детском саду прошла акция «Добропочта»
Дети с большим желанием присоединились к акции, так как она направлена на выражение благодарности и уважения героям. Ведь сегодня Российская армия, российские солдаты помогают нам обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

Воспитанники детского сада нарисовали трогательные рисунки российским участниками специальной военной операции. Дети заранее знали, какие напишут слова поддержки солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг.

Ребята в письменной форме выражали признательность армейцам за то, что они охраняют граждан России, оказывают помощь мирному населению. В письмах дошкольники рассказывали о себе, писали слова поддержки солдатам. И, главное, желали каждому бойцу вернуться живым и с победой.

Очень хочется верить, что искреннее письма детей, рисунки принесут военнослужащим несколько радостных минут.