Самый умный - 2019

В нашем детском саду прошла познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный-2019".

Мы в ответе

В рамках реализации программы по профилактике жестокого обращения с детьми «Мы в ответе» 31 января на базе  детского сада №46 состоялось родительское собрание,   в котором приняла участие педагог-психолог Краузе Юлия Сергеевна, с выступлением на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми».

Система работы с детьми-инвалидами

25 января в нашем  детском саду состоялся семинар для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по теме: "Построение системы работы образовательного учреждения по психолого-педагогическому сопровождению детей-инвалидов".

И снова в поход!

Заснеженный январь. Зимняя природа, укутавшись в снежное одеяло, спит, ожидая весны. А значит, нам пора отправляться в поход.

До свиданья, елочка

9 и 10 января в детском саду прошло развлечение «Прощание с ёлочкой».

Самый веселый праздник!!!!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут все дети. Этот праздник - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.  26, 27, 28  декабря в детском саду прошли  Новогодние утренники.

Светлый день освобождения

Для узловчан 14 декабря не просто декабрьский день.  В этот день 77 лет назад советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

В гостях у сказки

На протяжении многих лет наш детский сад плодотворно сотрудничает с Узловским Молодежным театром.  Сегодня труппа театра порадовала нас сказкой «Крошка енот»

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересное представление зачаровали наших детей.

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2018 года прошел Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

Безопасность на воде

В осенне-зимний период особо актуальной становится проблема обеспечения безопасности детей и взрослых на водных объектах.
Понимая всю важность и необходимость соблюдения правил безопасности с 6 по 9 ноября в нашем детском саду прошли профилактические мероприятия.