Мир глазами детей

28 мая в детском саду прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Мир глазами детей», посвященный Дню защиты детей.  В конкурсе приняли участие воспитанники  дежурных групп

Педагогические секреты

С целью поддержания и продвижения  творческих педагогов журналом «Современный урок» ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Педагогические секреты».

«Виртуальная экскурсия по мини-музею»

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой 16 мая «Ночи музеев» пройдут в формате онлайн.

Здоровые дети – здоровое будущее

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»

Акция #ОКНА_ПОБЕДЫ в детском саду.

Воспитанники нашего детского сада принимают активное участие во всех акциях посвященных Великой Победе.

Не остались в стороне и педагоги, к празднику они украсили все окна учреждения.

Маленькие чудеса 2020. Поздравляем с победой!!!

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2020». В 2020 году фестиваль проводился дистанционно по направлению  «Продуктивная деятельность» на тему: «Мы - наследники Победы», посвященному  75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги областного конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!» - 2020

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца»

Здоровая еда – здоровый организм

Здоровье — главная ценность человеческой жизни.

Праздник 8 марта

Первая весенняя неделя была насыщенна праздничными мероприятиями. Во всех группах нашего детского сада прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Безопасность на льду

В весенний период   особо актуальной становится проблема обеспечения безопасности детей и взрослых на водных объектах.

В связи с чем,   в нашем детском саду   проводятся  профилактические мероприятия по соблюдению правил безопасности.

Масленица в детском саду

Масленица – очень веселые, озорные и вкусные дни, полные веселья и задора.  Это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы.

День защитника Отечества

В детском саду прошли утренники, посвященные Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты «С кочки на кочку», «Проползи по ущелью».