Моя Родина - Россия

Сегодня праздник День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Патриотическое чувство не возникает само по себе.

Туризм в детском саду

6 июня на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по актуальной теме

Прощай, любимый садик

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом.

Публичный доклад

30 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий О.Е.Мартыненко представила Публичный доклад за 2017-2018  учебный год.

Праздник весны и спорта

В Железнодорожном парке прошел спортивный праздник, который проводится в рамках легкоатлетического кросса на призы генерала – майора Владимира Лебедева.

Форум работников дошкольных учреждений

16 мая в молодёжном театре состоялся форум работников дошкольных учреждений.

День Победы

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проводились самые разные мероприятия, посвященные этому великому дню.

Субботник 5 мая

5 мая 2018 года  наше дошкольное учреждение приняло активное участие  в  субботнике по санитарной очистке территории.

21 и 28 апреля в МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 прошли субботник.
Сотрудники нашего учреждения приняли участие в уборке и благоустройстве территории детского сада и прилегающей территории.

Марафон здоровья -2018

Физическое развитие – неотъемлемый компонент здорового образа жизни. Детям необходимо с раннего возраста прививать любовь к спорту, чтобы она стала привычкой на всю жизнь.

Экскурсия в пожарную часть

В преддверии Дня пожарной охраны для детей подготовительных  групп нашего детского сада  была организована экскурсия в пожарную часть.

«Маленькие чудеса»

Подошел к концу районный фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса», на котором воспитанники нашего детского сада заняли призовые места.