Информация об общерегиональном Дне приема граждан

Единый день безопасности дорожного движения

25 сентября в рамках  Единого дня безопасности дорожного движения в детском саду были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Битва хоров

20 сентября в нашем детском саду прошел ставший уже традиционным конкурс  «Битва хоров». Тема битвы - «Веселая карусель» или мультконцерт.

Спартакиада дошкольников

13 сентября наши воспитанники приняли участие  в уже ставшей традиционной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста.

День безопасности в детском саду

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников в ДОУ прошел День безопасности.

Экскурсия в школу

Сегодня  воспитанники подготовительной к школе группы совместно с воспитателем Масленниковой Е.В. и инструктором по физической культуре Илюшиной Л.Н. посетили торжественную линейку в МАОУ СОШ № 61, посвященную Дню знаний

Дошкольники отмечают День флага!

Каждый год 22 августа Россия отмечает праздник День Государственного флага,  в детских садах эта дата не остается незамеченной.

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров

Мой город

В преддверии Дня города воспитанники детского сада №46 совершили традиционную экскурсию по значимым местам района Красная Узловая. Ведь именно он считается старейшим районом нашего города.

Экскурсия на хлебокомбинат

«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В России к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.

Лето, лето, как прекрасно это!

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Вот так огород!

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностей ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.