Семинар-практикум «Современные подходы в образовательном процессе ДОУ и технологии их реализации».

Мир, в котором развивается современный ребенок, коренным образом отличается от мира, в котором выросли его родители.

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.

Праздник осени

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние утренники. Наши воспитанники очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Юные творцы

Одним из приоритетных направлений в  детском саду №46 является художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста.

Стретто-тренинг «Реализация деятельностного подхода к развитию детей старшего дошкольного возраста в ООП «Детский сад 2100»

6 ноября в нашем детском саду прошел стретто-тренинг для педагогов  «Реализация деятельностного подхода к развитию детей старшего дошкольного возраста в ООП «Детский сад 2100»

Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Уважаемы участники экомарафона – дети и родители МДОУ д/с общеразвивающего вида,  администрация поздравляет Вас с присвоением звания – ЭКОГЕРОЯ и  горячо благодарит за  проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

Единый день безопасности дорожного движения

25 сентября в рамках  Единого дня безопасности дорожного движения в детском саду были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Битва хоров

20 сентября в нашем детском саду прошел ставший уже традиционным конкурс  «Битва хоров». Тема битвы - «Веселая карусель» или мультконцерт.

Спартакиада дошкольников

13 сентября наши воспитанники приняли участие  в уже ставшей традиционной районной Спартакиаде детей дошкольного возраста.

День безопасности в детском саду

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности воспитанников в ДОУ прошел День безопасности.