Детский сад ушел в поход

На улице стоит прекрасная осенняя погода, на термометре +18, падают желтые листья и воздух наполнен их ароматом. А это значит, что пора отправляться в поход.

День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Спартакиада-2018

Завершилась Спартакиада-2018 детей дошкольного возраста, в которой состязались команды из 21 дошкольного образовательного учреждения.
126 мальчишек и девчонок показали свою ловкость, сноровку, быстроту и стремление к победе. Команда нашего детского сада показала достойные результаты.

День Тульской области.

Во вторую сентябрьскую субботу  каждого года на тульской земле проводится широкий праздник – день славной столицы нашего замечательного края и Тульской земли.

День знаний

Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает День знаний - праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

День Государственного флага Российской Федерации

22 августа вся страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации.

Этот день призван объединять нас. Именно в такие моменты каждый может ощутить себя частичкой великой страны!

День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Мы участвовали в мульт-параде

4 августа 2018 года, в рамках программы городских мероприятий, дошкольные учреждения приняли участие в параде – шествии сказочных и мультипликационных героев, посвященном 145-летней годовщине Узловой.

День Нептуна!

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем , как детям , так и взрослым.

С днем рождения любимый город!!!!

Для воспитанников  детского сада №46 в преддверии празднования 145 годовщины Узловой по традиции был организован увлекательный квест-поход по значимым местам района Красная Узловая.

Нам 50!!!

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры!