О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек Уважаемые родители!

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров

Мой город

В преддверии Дня города воспитанники детского сада №46 совершили традиционную экскурсию по значимым местам района Красная Узловая. Ведь именно он считается старейшим районом нашего города.

Экскурсия на хлебокомбинат

«Хлеб – всему голова» – гласит народная мудрость. В России к этому источнику жизни и символу труда относились всегда по-особенному.

Лето, лето, как прекрасно это!

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе.

Вот так огород!

Дошкольное детство - начальный этап формирования личности человека, его ценностей ориентации в окружающем мире. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям.

8 июля в детском саду прошло празднование Дня семьи, любви и верности.

Профилактика выпадения детей из окон

Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна!    Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели, и, опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней.

День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Огромное спасибо!!!!

Этим летом родители 1 младшей  группы «А» решили преподнести своим детям великолепный подарок.  Под чутким руководством родительского комитета они преобразили  прогулочный участок.

Туристята - дошколята

7 июня  в муниципальном парке прошел  первый слет "Туристята - дошколята".   Команда нашего детского сада, состоящая из пяти человек, так-же, как и десять команд дошкольных учреждений города  вышли на туристскую тропу.

Приглашаем в «Команду развития»

По инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина стартовал проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов.

До свиданья, детский сад

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно.