День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Мы участвовали в мульт-параде

4 августа 2018 года, в рамках программы городских мероприятий, дошкольные учреждения приняли участие в параде – шествии сказочных и мультипликационных героев, посвященном 145-летней годовщине Узловой.

День Нептуна!

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем , как детям , так и взрослым.

С днем рождения любимый город!!!!

Для воспитанников  детского сада №46 в преддверии празднования 145 годовщины Узловой по традиции был организован увлекательный квест-поход по значимым местам района Красная Узловая.

Нам 50!!!

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры!

9 июля в детском саду прошло празднование Дня семьи, любви и верности.

Праздник - это не только веселье, но и воспитательный процесс. Именно в детском саду ребята получают начальные знания о семейных ценностях, о любви, добре и справедливости.

Первая волна приемок образовательных организаций

3 июля 2018 г. состоялась приемка образовательных учреждений к новому учебному году.

День памяти и скорби

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории России – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной Войны.

Моя Родина - Россия

Сегодня праздник День России приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Патриотическое чувство не возникает само по себе.

Туризм в детском саду

6 июня на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по актуальной теме

Прощай, любимый садик

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом.

Публичный доклад

30 мая в детском саду состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий О.Е.Мартыненко представила Публичный доклад за 2017-2018  учебный год.