В гостях у сказки

На протяжении многих лет наш детский сад плодотворно сотрудничает с Узловским Молодежным театром.  Сегодня труппа театра порадовала нас сказкой «Крошка енот»

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересное представление зачаровали наших детей.

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября 2018 года прошел Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

Безопасность на воде

В осенне-зимний период особо актуальной становится проблема обеспечения безопасности детей и взрослых на водных объектах.
Понимая всю важность и необходимость соблюдения правил безопасности с 6 по 9 ноября в нашем детском саду прошли профилактические мероприятия.

Праздник осени

В дошкольных учреждениях в это время года традиционно проходят праздники – осенние утренники. Наши воспитанники очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах.

Спешите делать добрые дела

Каждый год в актовом зале детского сада №25 проходит районный фестиваль – конкурс юных чтецов «Болдинская осень». Он не перестает удивлять многообразием и широтой тематики. В «Год волонтера» конкурс посвятили прекрасному человеческому качеству.

Детский сад ушел в поход

На улице стоит прекрасная осенняя погода, на термометре +18, падают желтые листья и воздух наполнен их ароматом. А это значит, что пора отправляться в поход.

День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников.

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Спартакиада-2018

Завершилась Спартакиада-2018 детей дошкольного возраста, в которой состязались команды из 21 дошкольного образовательного учреждения.
126 мальчишек и девчонок показали свою ловкость, сноровку, быстроту и стремление к победе. Команда нашего детского сада показала достойные результаты.

День Тульской области.

Во вторую сентябрьскую субботу  каждого года на тульской земле проводится широкий праздник – день славной столицы нашего замечательного края и Тульской земли.