Зимние забавы

Зима - прекрасное время года. Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и забавных игр. 31 января в нашем детском саду прошло спортивное соревнование «Зимние забавы». Участниками стали дети старшей группы и их родители.

Две команды "Снежинки" и "Снеговики" соревновались в силе, смекалке, быстроте.

Бурю эмоций и массу впечатлений вызвали игры: «Снежная переправа», «Передай снежок по кругу», «Забей шайбу», «Снежок на лопате» и др. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались  за товарищей.

Дети  и взрослые получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.