Круглый стол для педагогов

31 октября  в детском саду состоялся семинар в форме круглого стола «Экономическая грамотность как составляющая часть общей культуры педагога».

В рамках семинара были представлены эффективные практики интеграции содержания курса финансовой грамотности в различных образовательных областях, показана возможность изучения основ финансовой грамотности в игре и других формах организации детской деятельности.

В  ходе круглого стола  воспитатели  повысили свою педагогическую компетентность в вопросах финансового воспитания дошкольников, обобщили свои знания о целях, задачах и средствах, с помощью которых определяется это направление. Педагоги анализировали свою деятельность, знания в области финансовой грамотности, оперировали финансовыми терминами.