«Кто ОН - инструктор по физической культуре?»

В нашем детском саду  трудятся замечательные специалисты, настоящие мастера своего дела.

Один из них - инструктор по физической культуре Любовь Николаевна Илюшина. Отличительной чертой которой является целеустремленность, трудолюбие,  ответственность и беззаветная любовь к своей профессии.

Назвать легкой эту работу  нельзя. Это кропотливый  ежедневный труд,  который  зажигает свет в детских сердцах, зовет к добру, задает цель видеть смысл в любом деле. Воспитывает здорового ребенка, красивого, умного, успешного.

В День физкультурника, в Год педагога и наставника Любовь Николаевна награждена благодарственным письмом главы Администрации муниципального образования Узловский район!
От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих и спортивных побед!