ZaРоссию

29 июня дети старшего дошкольного возраста приняли участие в велопробеге в рамках военно-патриотической акции ZaРоссию.

Патриотическое воспитание дошкольников было и остается важным и необходимым. Каждый ребенок уже в дошкольном возрасте начинает осознавать свою причастность к своей семье, к малой Родине, и, конечно же, к России.
Девчонки и мальчишки с особым желанием приняли участие в мероприятии. Они были в восторге от того, что им выпала честь с российским флагом проехать круг почета по территории парка Железнодорожников. Эти неповторимые эмоции гордости и любви за свое Отечество они пронесут через года.