Мастерская Деда Мороза

Приближается любимый всеми Новый год. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Много радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками.

В преддверие Нового года воспитатель Кутикина Н.В. провела мастер-класс «Мастерская Деда Мороза», где предложила родителям научиться делать несложные игрушки: объемные снежинки, новогодние шары из картона, цветной бумаги и фетра, чтобы потом украсить свой дом к празднику.

Родители погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили разнообразные игрушки.

Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками.