«Спартакиада Да-Да-Да!»

В детском саду прошел спортивный праздник, «Спартакиада Да-Да-Да!», на котором награждали юных спортсменов занявших второе место в районной Спартакиаде детей дошкольного возраста.

В празднике приняли участие воспитанники  подготовительной к школе группы. Дети соревновались в ловкости и силе, праздник был очень динамичным и ярким!

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

В конце праздника прошла торжественная церемония награждения призеров районной Спартакиады.

Дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений от этого мероприятия.