Моя мама Кутюрье

Замечательная пора – веселое и беззаботное детство. Вот только где же оно живет? Ответа проще и быть не может, конечно же, в нашем детском саду № 46, где много радости, смеха, где много интересных развлечений, веселых праздников и увлекательных конкурсов

Накануне Дня матери в детском саду прошел удивительный праздник - показ мод «Моя мама Кутюрье». И пока лучшие кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями и новыми образами, мамы воспитанников нашего детского сада сами попробовали себя в роли дизайнеров сказочной одежды. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в модном творчестве! Здесь можно было увидеть мальчиков в образе смелых богатырей, коварных пиратов, мудрого короля, веселого робота, легоконструктора, светофора,  а наши замечательные девочки представили необычные костюмы  Мальвины,  ведьмочки, Карамельки, Спанч Боба, королевы. Бурными аплодисментами сопровождался каждый выход юных моделей на подиум. Авторская одежда, которую демонстрировали ребята, сочетала в себе не только высокое качество и необычный дизайн, но и удобство.  Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.

Радостный смех, блеск в глазах ребятишек и гостей вызвала встреча с веселой бабой Ягой. А дальнейшие игры с ней сделали праздник еще более ярким и незабываемым!

Все присутствующие получили огромный заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения.

Благодарим всех участников дефиле и их прекрасных мам!

Видеозапись