Узловая - территория дружественная детям!

«Мама, мы сегодня были в парке, там стало так красиво!!!»

С такими словами встречали родителей наши воспитанники вечером, после того как прогулялись по новой входной группе парка Железнодорожников.
А педагоги отметили что микрорайон, где расположен наш детский сад с каждым годом становиться все лучше и лучше. Одно удовольствие знакомить детей с природой, прогуливаясь благоустроенному парку, воспитывать патриотизм в новом музее ЖД вокзала, заниматься спортом на современных спортивных объектах.
Огромное спасибо!!! Наше социальное окружение действительно стало территорией дружественной детям!!!