Мир глазами детей

28 мая в детском саду прошел конкурс детского рисунка на асфальте «Мир глазами детей», посвященный Дню защиты детей.  В конкурсе приняли участие воспитанники  дежурных групп

Рисунок на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детям! Каждый из ребят придумал тему своего рисунка. Они старались отразить в нем свои представления об окружающем их мире.

С огромной радостью и желанием ребята принялись за работу. Какое разнообразие сюжетов, ярких воспоминаний, положительных эмоций можно было увидеть в работах юных художников! Рисунки получились яркие, насыщенные, непохожие друг на друга. Каждый старался нарисовать особенный  и неповторимый  мир детства.