Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Прощание с елочкой

16.01.2019  МУК «Парк культуры и отдыха» пригласил наших воспитанников старшего дошкольного возраста на прощание с елочкой в Парк Железнодорожников.

Дети получили дополнительный праздник, а значит еще одну возможность повеселиться у новогодней красавицы и получить сладкий подарок.

Все маленькие гости были вовлечены в праздник и веселье. Дошколята с увлечением танцевали в музыкальных играх-танцах, скакали как лошадки, играли в снеговика и мышку, принимали участие в конкурсах.

 Снеговик принес бездонный мешок с подарками и после музыкальных развлечений каждый проверил, что конфет в мешке Деда Мороза не становится меньше. Всем достался сладкий приз, а Снеговик попрощался с детьми до следующего Нового года

Администрация МДОУ д/с общеразвивающего вида №46 выражает благодарность Шаталиной Татьяне Ивановне, которая подарила детям праздник и незабываемые впечатления.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта