Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

До свидания, елочка

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с елки, прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как можно расстаться с новогодней красавицей не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 10 января по традиции в нашем детском саду прошел праздник «Прощание с елочкой», на котором дети вспомнили веселые песни, танцы, читали стихотворения, играли в интересные  игры.

Ёлку мы благодарили, ей «спасибо» говорили.
   Этот праздник вызывает у детей массу положительных эмоций. Так как номера в группах разные, детям интересно посмотреть, как другие ребята поют и пляшут, да и себя показать стараются.
   В завершении праздника дети и взрослые прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…
   Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка.
   А все мы будем целый год ждать новых встреч с зеленой красавицей. До свидания, елочка, спасибо тебе за праздник!

 


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта