Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Азы финансовой грамотности для малышей.

В рамках исполнения перечня мероприятий министерства образования Тульской области и Центрального банка РФ в обрасти повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных учреждений Тульской области на 2017-2021 г.г. состоялась региональная научно- практическая конференция «Финансовая грамотность: подходы, технологии, перспективы». Место проведения- отделение ТУЛА ГУ Банка России по ЦФО.

От дошкольного образования Тульской области организаторы пригласили делегации из Узловского района от детских садов №№1 и 46, являющиеся опорными базовыми площадками по финансовой грамотности. Участников конференции впечатлила презентация из опыта работы учреждений, которую блестяще представили воспитатель Л.А. Поздеева и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Л.М. Мосолова. Как отметила заместитель ректора по научно- исследовательской работе ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» Н.В. Брызжева, практика внедрения азов финансовой грамотности  — новая, современная и актуальная. Замечательно, что азы финансовой грамотности дети получают уже в дошкольном возрасте».

 


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта