Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Дошкольники отмечают День флага!

Каждый год 22 августа Россия отмечает праздник День Государственного флага,  в детских садах эта дата не остается незамеченной.

Праздник Российского флага  дошколята детского сада №46 решили отметить  ярким велопоходом.

     В преддверии этого мероприятия  с детьми были проведены беседы, прочитаны книги о символике нашего государства, разучены стихи о Родине, флаге, России.  В творческой мастерской изготовлены флажки и плакаты, которые затем были закреплены на транспортных средствах  участников велопохода.

   Дети на самокатах и велосипедах с патриотической символикой и музыкой в рюкзаке, с ветерком проехали по родному микрорайону.

      Мероприятие  получилось  ярким, динамичным  и вызвало  большой эмоциональный отклик как у воспитанников, так и у посетителей     Железнодорожного парка и жителей микрорайона Красная Узловая.

      Вот так провели  День Государственного флага Российской Федерации в нашем детском саду.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта