День Победы

В преддверии Дня Победы в нашем детском саду проводились самые разные мероприятия, посвященные этому великому дню.

Дошкольники погрузились в атмосферу военных лет, узнали о том, как все, от мала до велика, поднялись на защиту Родины. Одни приближали день Победы на фронте с оружием в руках, другие в тылу: за станком, в поле за плугом, в госпиталях у постели раненых. Воспитанники с волнением слушали о подвиге советского народа в годы ВОВ.
8 мая в детском саду прошли мероприятия по празднованию 74 ой годовщины Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Во время тематического занятия дети пели песни о Дне Победы, играли, рассказывали стихи. В конце занятия почтили память о павших солдатах Минутой молчания.