Туризм в детском саду

6 июня на базе нашего детского сада прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе по актуальной теме: "Туризм в детском саду: новые возможности, новые решения". Полезный опыт и интересные наработки представили сотрудники детских садов №№1,20,23, 46. Как подчеркнула председатель комитета образования Марина Генералова, на дворе лето и сегодня работа для оздоровления, а также развития краеведческих, архитектурных, экологических представлений детей невероятно важна. Итог подвела консультант комитета образования Оксана Гусарова. Каждому выступлению дана грамотная и точная оценка. Коллеги поддержали друг друга и приняли к сведению все замечания и пожелания.