Конкурс чтецов

16 октября в нашем детском саду прошел конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню народного единства.
Участники мероприятия продемонстрировали своё умение выразительно и эмоционально читать стихи.
Один из победителей конкурса представит наш детский сад на районном фестивале «Болдинская осень».
Все участники конкурса получили сертификаты, а победители – дипломы.
Проведение такого мероприятия способствует патриотическому воспитанию дошкольников, привитию любви к своей Родине, толерантности и уважения к разным народам, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных способностей.