Поезд настроения.

Каждый день прошедшей недели начинался с акции «Поезд настроения», позволяющей оценить эмоциональное состояние всех, кто принимал в ней участие. Основная идея данной акции – заселение вагонов поезда смайликами. Всего было предложено три варианта смайликов: грустный, нейтральный и веселый. В течение всей недели дети обозначали свое настроение, и каждый день поезд увеличивался на один вагон. Итогом данной акции стал поезд из пяти вагонов, в окнах которых виднелись то грустные, то веселые смайлики. Данная акция вызвала бурю эмоций и восхищений со стороны детей.