Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

#папарядом71

Для ребенка нет никого ближе родителей! Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России наряду с Днем Матери появился такой праздник — как День Отца. Теперь этот день  будет праздноваться ежегодно, каждое третье воскресенье октября. В этом году дата выпала на 17 октября. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в  жизни семьи. В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены беседы «Мой папа самый лучший», «Профессия моего папы», "Как мы с папой маме помогаем",  интересные тематические занятия, дети рисовали портреты своих пап "Мой любимый папа", коллективные стенгазеты-поздравления, открытки для пап, была организована фотовыставка «Вот он какой, мой папа родной!».

 Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта