С днем физкультурника!! Акция «Спорт всегда с нами!!!»

8 августа во всей стране отмечается замечательный праздник «День физкультурника»

Этот праздник для тех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

В этот день воспитанники нашего детского сада решили поучаствовать в акции «Спорт всегда с нами!!!» тем самым показав,  как они дружат с физкультурой и спортом.

Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни. Участие приняли дети всех возрастных групп.

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости — Днем физкультурника!

Видеозапись