Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

День защиты детей

Международный день защиты детей — очень важный праздник, который любят и дети, и взрослые. К сожалению, пошел дождь,  и игры на детских площадках пришлось отменить, но, несмотря на это, мы организовали праздник для детей в помещении детского сада. Ребята из дежурных групп поучаствовали в квест-игре «Путешествие в страну «Детство»» и путешествии – квесте «День защиты детей!». Шумно, весело и с большим удовольствием дети  окунулись в неповторимый мир игр, головоломок и сказок. Особую атмосферу создавал клоун, который провел ребят по всем станциям. Дошколята отлично справились со всеми заданиями и получили от праздника массу ярких впечатлений и сладкие призы.

Праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта