Маленькие чудеса 2020. Поздравляем с победой!!!

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2020». В 2020 году фестиваль проводился дистанционно по направлению  «Продуктивная деятельность» на тему: «Мы - наследники Победы», посвященному  75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В номинации  Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста наша воспитанница заняла 1 место.

Работа называется «Минута тишины»

Весна в лесу. Минута тишины….

А вскоре бой… Последним может станет….

Мечтает каждый, будто нет войны….

И верить в лучшее душа не перестанет….

Весна в лесу. Минута тишины….

В сердцах солдат осталась чем то важным…

Должны мы помнить время той войны.

Ценить минуты подвигов отважных….

Поздравляем коллектив детского сада с успехом!!!