Мой город

В преддверии Дня города воспитанники детского сада №46 совершили традиционную экскурсию по значимым местам района Красная Узловая. Ведь именно он считается старейшим районом нашего города.

Не смотря на не очень летнюю погоду,  ребята  в полной готовности и экипировке с патриотической символикой, с боевым настроением прошли довольно протяженный маршрут от детского сада к вокзалу, через парк до стадиона Локомотив.

Дети остались в восторге от новых тротуаров,  по которым им так легко и безопасно было передвигаться.

Помимо этого наши ребята лично убедились в том,  что акция «Решаем вместе», которую проводили воспитанники нашего детского сада в марте 2018 года, где просили узловчан голосовать за благоустройство Парка железнодорожников в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» принесла  положительные результаты. Новый скейт-парк  не оставил их равнодушными и  воодушевил  ребят к занятиям спортом.

Именно такие мероприятия помогают детям любить свой  город и гордится им, ведь они собственными глазами  увидели, что он растет, развивается и становится с каждым годом все краше и краше.