Мы в ответе

В рамках реализации программы по профилактике жестокого обращения с детьми «Мы в ответе» 31 января на базе  детского сада №46 состоялось родительское собрание,   в котором приняла участие педагог-психолог Краузе Юлия Сергеевна, с выступлением на тему «Профилактика жестокого обращения с детьми». Юлия Сергеевна в доступной и интересной форме рассказала о недопустимом поведении родителей по отношению к детям.

ГУ ТО КЦСОН №6 благодарит руководство  родителей детского сада №46 за активное взаимодействие и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.