Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

И снова в поход!

Заснеженный январь. Зимняя природа, укутавшись в снежное одеяло, спит, ожидая весны. А значит, нам пора отправляться в поход.

Активный отдых в комплексе с другими оздоровительными средствами закладывает основы гармоничного развития личности, сочетающей в себе духовное богатство, моральную чистоту и физическое совершенство. Это - общение с природой, смена обстановки, психологическая разгрузка и физическая активность. По ходу движения, дети с удовольствием преодолевали естественные препятствия,  подбадривая себя весёлыми речёвками и песнями. Дети с удовольствием наблюдали за природой, играли в подвижные  игры, катались с горки  и пили очень вкусный чай из термоса.

В детский сад все возвратились немного уставшие, но с огромным зарядом бодрости и впечатлений, которыми еще не один день будут делиться друг с другом и родителями.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта