Светлый день освобождения

Для узловчан 14 декабря не просто декабрьский день.  В этот день 77 лет назад советские войска освободили город от немецко-фашистских захватчиков.

14 декабря в нашем детском саду  прошли торжественные мероприятия, посвящённые этому событию. С детьми старшего дошкольного возраста проведено интерактивное занятие.

Дети узнали о жизни узловчан в период оккупации, о формировании партизанского отряда и о героях-освободителях нашего города. Их вниманию была представлена презентация «И помнит город о войне».

14 декабря мы склоняем голову перед светлой памятью героев, погибших, освобождавших наш город лютой зимой 1941 года.