В гостях у сказки

На протяжении многих лет наш детский сад плодотворно сотрудничает с Узловским Молодежным театром.  Сегодня труппа театра порадовала нас сказкой «Крошка енот»

Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересное представление зачаровали наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям своими эмоциями и сопереживанием.
   Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера.

Ждем новых детских спектаклей в исполнении талантливых актеров.