Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Детский сад ушел в поход

На улице стоит прекрасная осенняя погода, на термометре +18, падают желтые листья и воздух наполнен их ароматом. А это значит, что пора отправляться в поход.

В эти прекрасные деньки в поход пошли не только дети старшей и подготовительной групп, но совершили свое первое путешествие в парк воспитанники  средней группы.

Дети ходили по пересеченной местности, кормили белку, икали клад, играли в подвижные игры. На солнечной полянке ребята увидели «Чудо-пень», который, несмотря на то, что его уже давным-давно спилили, дал жизнь новой поросли.

Затем на остановке «Завтрак туриста»  дети пили горячий чай, доставали из рюкзачков приготовленную родителями еду и с удовольствием угощали друг друга. В конце похода ребята устроили яркий фейерверк из опавших листьев.

Уставшие, но счастливые юные туристы возвращались в детский сад.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта