Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

День дошкольного работника

27 сентября в Молодежном театре  по доброй традиции состоялся профессиональный праздник дошкольных работников. 

Заместитель главы администрации района Е.П. Трегубова сердечно приветствовала виновников торжества, пожелав им дерзанья и неуемного желания творить.

Руководитель нашего учреждения Оксана Евгеньевна неоднократно     поднималась на сцену для награждения: за победу в региональном этапе: «Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году» в номинациях «Ландшафтный дизайн» и «С чего начинается детский сад»; в районном конкурсе печатных изданий «Взгляд в будущее через призму прошлого и настоящего»; за значимые и многочисленные победы педагогов и воспитанников в региональных и муниципальных конкурсах.        Также вручили  дипломы лучшим сотрудникам детских садов в самых различных сферах, в том числе получили награды и педагоги  нашего детского сада: Симонова Т.А.,   Шахова И.И., Илюшина Л.Н.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта