День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 10 августа наши воспитанники отправились в поход. В душе каждого ребенка живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение. День был солнечный, ясный.  Инструктором по физической культуре Илюшиной Л.Н. были организованы игры с мячами, скакалками, набивными мешочками и т.д. После активных игр на свежем воздухе  был организован горячий чай с печеньем, которое ребята съели за 5 минут. В детский сад воспитанники вернулись счастливые, довольные и немного уставшие.