Нам 50!!!

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой 50 летний  юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей. Коллектив тепло и сердечно поздравили заместитель главы администрации Елена Петровна Трегубова, председатель комитета образования Марина Михайловна Генералова, бывший руководитель детсада Наталья Андреевна Агеенкова и нынешний - Оксана Евгеньевна Мартыненко. Благодарственными письмами разного уровня отмечен почти каждый сотрудник.

Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Участники юбилейного вечера, гости, сказали немало добрых слов в адрес коллектива детского сада а в завершении торжества педагоги задули свечи на праздничном торте!