Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Прощай, любимый садик

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. 
Мы прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах. 
Наши педагоги и няни были с ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили, Много всего произошло за эти годы, но в памяти воспитателей, нянечек каждый ребенок останется НАВСЕГДА!
Первый выпускной - волнующее событие! И радостное и немножко грустное одновременно…
Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. 
Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы и новые друзья в новой обстановке.
Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный. Выпускной в нашем детском саду был не только красивым, торжественным и запоминающимся, но и празднично-необычным, с волшебством и чудесами… И конечно, подарками!
Традиционно, детям вручали первые дипломы. А в конце праздника все вышли на улицу, и, загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо! А в группе выпускников ждал "сладкий" стол.
Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь.. Последний праздник детства..


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта