Распространение передового опыта

11 апреля на региональный научно-практический семинар «Духовно-нравственное воспитание дошкольников с особыми образовательными потребностями на основе изучения традиций русской культуры и родного края» приехали более 40 воспитателей, музыкальных руководителей, педагогов- психологов и заведующих. В  семинаре приняла участие музыкальный руководитель нашего детского сада Яковлева О.В., которая представила свой опыт  работы «Духовно-нравственное воспитание детей с особыми образовательными потребностями посредством интеграции различных видов искусств в процессе музыкальной деятельности».