Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Акция «Решаем вместе»

Воспитанники МДОУ №46 провели в Парке железнодорожников акцию «Решаем вместе». В ходе акции дошкольники призывали узловчан прийти на избирательные участки 18 марта и принять участие в общегородском голосовании по вопросам благоустройства города Узловая,  а также отдать свой голос в пользу одного из кандидатов в президенты РФ.

 Дети обратили внимание прохожих на то, что Парк железнодорожников заметно преобразился в последнее время, благодаря программе «Народный бюджет», но все же хотелось бы, чтобы, место, где воспитанники детского сада проводят свой досуг, стало еще комфортней и краше. Поэтому дошколята просили узловчан голосовать за благоустройство Парка железнодорожников в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта