Акция «Решаем вместе»

Воспитанники МДОУ №46 провели в Парке железнодорожников акцию «Решаем вместе». В ходе акции дошкольники призывали узловчан прийти на избирательные участки 18 марта и принять участие в общегородском голосовании по вопросам благоустройства города Узловая,  а также отдать свой голос в пользу одного из кандидатов в президенты РФ.

Дети обратили внимание прохожих на то, что Парк железнодорожников заметно преобразился в последнее время, благодаря программе «Народный бюджет», но все же хотелось бы, чтобы, место, где воспитанники детского сада проводят свой досуг, стало еще комфортней и краше. Поэтому дошколята просили узловчан голосовать за благоустройство Парка железнодорожников в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»