«Подарок маме»

В фойе комитета образования открылась традиционная выставка «Подарок маме», посвященная 8 Марта.

Цветы на лугу, букеты и даже необычный торт,- более 80 шедевров представлено детскими садами и дошкольными подразделениями центров образования. Вот, где с полным правом ощущается настоящее дыхание весны! Самые дорогие для мам, бабушек и воспитателей подарки, изготовленные умелыми руками малышей, смотрятся невероятно волшебно, эффектно и завораживающе. Такой красотой можно любоваться бесконечно! Переливающиеся пайетки и стразы, паутинка- кружево, разноцветные ткани, цветной бисер, бусинки, атласные ленты, кофейные зерна и многое другое использовали творческие дошколята. Своеобразные работы привлекают каждого посетителя. Педагоги и малыши нашего детского сада тоже не отказали себе в удовольствии принести на выставку свои интересные поделки и посмотреть остальные.

Безусловно, такой фейерверк творчества подарил узловчанам невероятное наслаждение!