Новогодние утренники

Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Дошколята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

На праздник к детям пришли Баба Яга,  Снеговик, Зима, символ наступающего года Собака. Дети, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений,  песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, и сюрпризов.