Закрытие года экологии

«Сохранить природу — сохранить жизнь"- под таким девизом состоялось закрытие Года экологии 21 декабря на базе МБОУ СОШ №1. Были подведены итоги года. Присутствовали первый заместитель главы администрации муниципального образования Узловского района Белевцева О.В, руководители образовательных организаций, педагоги, учащиеся, родители. Во время торжественной церемонии награждали победителей и призеров региональных и муниципальных конкурсов: детского фестиваля "Заповедным уголкам родной природы - заботу юных", Всероссийской благотворительной акции "Белый цветок", регионального конкурса поделок из природного материала и вторичного сырья "Красота вокруг нас", районного конкурса "Эко-объектив". Были подведены итоги смотра-конкурса пришкольных участков.

Маленькие артисты из нашего детского сада приняли участие в этом районном мероприятии, где показали красивый танец «Березки».