Праздник Мульти-Пульти

«Мама, а мы сегодня мультики смотрели!» - эту новость хоть раз, наверняка, приносил домой любой ребенок, посещающий детский сад.

А наши воспитанники средней группы не просто смотрели мультфильмы, для них устроили настоящее мультипликационное развлечение ученики 11 класса МБОУ СОШ № 1

Основная задача развлечений в детском саду – разнообразить будни дошкольников, вызвать у детей положительные эмоции.

Ребята с большим удовольствием подпевали героям мультиков, отгадывали мультипликационные загадки, вспоминали любимых сказочных персонажей. Развлечение прошло интересно и познавательно. Завершили праздник веселым танцем и сладким угощением.

Большое спасибо ученикам 11 класса МБОУ СОШ № 1 и их учителю Батовой О.А.