Педагогическая Спортландия – 2017

15 сентября на стадионе ФОК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Педагогическая Спортландия – 2017» под девизом «Здоровый учитель – здоровый ребенок!». В состязаниях приняли участие 25 дружных команд педагогических работников школ и детских садов, в том числе и команда нашего детского сада.
С приветственным словом к участникам обратились глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова, глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов и председатель комитета образования М.М. Генералова.
После весёлой разминки команды приступили к соревнованиям в комбинированной эстафете, стрельбе из пневматической винтовки, прыжках с места, прыжках через скакалку, дартсе. Также прошли соревнования по топографии и ориентированию по компасу. Болельщики в этом году подготовились впечатляюще, у каждой команды болельщиков – общий имидж, аксессуары, речевки, плакаты и даже танцы. Команда болельщиков нашего детского сада получила грамоту, как самая активная команда болельщиков.
Пока судьи подводили итоги, участники и гости праздника просмотрели концертную программу, подготовленную учащимися школ № 61, 21, Центра образования № 14.
Поздравляем всех победителей и участников педагогической Спортландии!