Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 10 августа воспитанники подготовительных групп под чутким руководством воспитателя Ярошенко В.Н. и инструктора по физической культуре Илюшиной Л.Н. провели веселый досуг на стадионе «Локомотив», где воспитанники показали свои спортивные успехи и достижения. Праздник начался с торжественного построения и разминки, затем были сформированы две команды и соревнования начались. Дети состязались в силе и ловкости, скорости и выносливости. Малыши болельщики очень дружно поддерживали своих товарищей.

Мероприятие очень понравилось ребятам, так как здесь каждый мог показать свои спортивные качества и стремление к победе.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта