День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 10 августа воспитанники подготовительных групп под чутким руководством воспитателя Ярошенко В.Н. и инструктора по физической культуре Илюшиной Л.Н. провели веселый досуг на стадионе «Локомотив», где воспитанники показали свои спортивные успехи и достижения. Праздник начался с торжественного построения и разминки, затем были сформированы две команды и соревнования начались. Дети состязались в силе и ловкости, скорости и выносливости. Малыши болельщики очень дружно поддерживали своих товарищей.

Мероприятие очень понравилось ребятам, так как здесь каждый мог показать свои спортивные качества и стремление к победе.