Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

«Россия – это МЫ!»

В День России мы чествуем нашу Родину, нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Этот праздник общероссийского и общегосударственного единения отмечают во всех регионах страны, во всех городах России.
Яркой акцией «Россия – это МЫ!» отметили воспитанники нашего детского сада один из главных государственных праздников Российской Федерации.
Акция началась с велопробега. Участники в полной готовности и экипировке с патриотической символикой, с боевым настроением на велосипедах и самокатах, преодолели протяженную, но великолепную трассу по вновь заасфальтированному и обустроенному парку железнодорожников.
В парке дети предлагали желающим ответить на три вопроса о России. Участник, ответивший на все вопросы, получал в подарок белого голубя с поздравительной надписью, а также заряд праздничного настроения! Ребята сами своими руками изготовили заранее бумажных голубей и подписали их.
Акция получилась яркой, динамичной и вызвала большой интерес у окружающих.


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта