Мы помним…Мы гордимся…

22 июня – день памяти и скорби. 9 мая великий праздник со слезами на глазах. А между этими датами - годы разрушительной, жестокой и самой кровопролитной из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете - Великой Отечественной войны.

Именно этим суровым годам посвящена тематическая выставка рисунков и поделок совместного детско-родительского творчества «Мы помним…Мы гордимся…». Каждая работа - маленький шедевр, сделанный руками педагогов, родителей и детей.

Патриотизм нужно воспитывать с детства. Такое чувство не возникает само по себе. Подрастающее поколение должно знать историю своего государства, имена героев, их подвиги. Мы должны быть достойны памяти павших.

Мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением советских людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее. Мы этого никогда не забудем.