День открытых дверей

29 апреля в детском саду прошел День открытых дверей для учащихся 8-11 . Для учениц средней школы №61 провели экскурсию, рассказали о творческой жизни и поделились самыми разными методическими находками. Также гости посмотрели фильм "Страна детства", ознакомились с сайтом учреждения и побывали на мастер-классе педагога Елены Тарелкиной "Театральная палитра", вместе с ребятишками танцевали под песенку "Солнышко лучистое". Большинство из девчонок собираются стать педагогами, но после сегодняшнего дня еще подумают о специализации. . Все желающие оставили в книге отзывов записи о своих впечатлениях.