Новогодние утренники

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Новогодний праздник - самый любимый и волшебный для детей. Каких только чудес не встретишь на нем. Дети нашего детского сада попали в сказку, разгадали все загадки, нашли пропавшие подарки, победили злых Бабу Ягу и Метелицу, спасли сказочных героев  и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза. Счастье, восторг, удивление, радость  можно было видеть на лицах детворы. Дети поверили в сказку и не разочаровались в ней.

Сотрудники детского сада и родители постарались сделать праздники незабываемыми, поэтому приготовили новогодние декорации и украшения, атрибуты и костюмы сказочных персонажей, красиво украсили группы и главную гостью – Ёлку!!!

Как и полагается, Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом.