Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Новогодняя фантазия

Приближаются новогодние праздники. Это волшебное время очень любят и дети и взрослые.

В преддверии этого замечательного праздника в детском саду была оформлена выставка «Новогодняя фантазия», где можно увидеть необыкновенные творения дошкольников и их родителей. Удивляет фантазия и творческий подход к работе наших воспитанников и членов их семей. Поделки изготовлены из самых разнообразных материалов:  ваты,   бросового материала, ткани,  бисера,  ниток,  пуговиц и салфеток,  бумаги, картона и т.д..   Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Для детей, любителей мастерить любые поделки, поделки которые готовятся к новому году, особенно дороги и интересны. А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Такая совместная деятельность, всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей, во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и т.д.

Благодарим  родителей,  принявших  участие в  выставке,  и желаем в наступившем Новом году счастья, успехов и дальнейшего творчества.

 


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта