Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

«В гости к героям мультфильмов»

16 декабря воспитанники старшей и подготовительной групп были приглашены на праздник  «В гости к героям мультфильмов», приуроченного к закрытию Года кино, который провели для ребят учащиеся начальной школы МАОУ СОШ №61. 

     Дошкольники познакомились с историей мультипликации, без ошибок угадывали героев мультфильмов. А самым незабываемым зрелищем для малышей стали инсценировки из знакомых и любимых российских мультиков. Открыли праздник веселый медвежонок, ежик и зайчонок, пригласив ребят покататься на облаках. Эстафету перехватил веселый Буратино с Мальвиной и другими героями детского театра Карабаса Барабаса. Не остались и без внимания разбойники из мультфильма «Бременские музыканты». Бурными аплодисментами встретили дошколята главных героев праздника – Машу и Медведя, которые закончили веселое путешествие песней «Я рисую речку».

Многие юные артисты, участвующие в представлении, являются бывшими воспитанниками нашего детского сада поэтому, вдвойне приятно было наблюдать за их ними на сцене. Радоваться их раскрепощенности, актерскому мастерству, креативности. Спасибо большое за такой неожиданный праздник!!!!


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта