«За нами Москва!»

Воспитанница подготовительной группы нашего детского сада приняла участие в  выставке художественного и декоративно-прикладного творчества «За нами Москва!», посвященной 75-летию битвы за Тулу   и Москву и освобождению  г.Узловая от немецко-фашистских захватчиков.

Юная художница представила работу «Подвиг узловских зенитчиц», выполненную в технике рисование угольным карандашом.

Все желающие могут посетить выставку, которая пройдет в

Узловском художественно- краеведческом музее по адресу

ул. Беклемищева, д.48

Открытие выставки: 15 ноября в 15.00.ч.

Выставка работает до 20 декабря 2016г.