Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №46

Я и осень

Осень – это не только дожди и слякоть, которые чаще всего ассоциируются у большинства с этим временем года, но и яркие жёлто-оранжево-багровые краски, умиротворяющее настроение и такие редкие, и такие долгожданные лучики солнца на золотой листве. У природы и в самом деле нет плохой погоды – есть плохое настроение человека, не умеющего радоваться жизни. Поэтому неудивительно, что мы решили организовать выставку-конкурс «Я и осень», которая отражает наши впечатления от этого прекрасного времени года.
Взгляните на эти фотографии! Как может не нравиться осень?!
Участники конкурса – все желающие родители и дети нашего сада, всех возрастных групп. Они представили разные и очень интересные фотоработы.
Выставка получилась яркой, запоминающейся.
Посетив ее, можно совершить виртуальную экскурсию по осенним паркам и улицам, погрузится в атмосферу творчества, любви и радости, полюбоваться яркими осенними красками. Яркие краски осени - яркие краски эмоций!
Фотографии, представленные на выставке, отражают моменты радостного общения с прекрасными видами осенней природы, удивление интересными проявлениями окружающего нас мира. Все фотоработы выполнены на высоком уровне, не смотря на то, что сделаны любителями. Они, несомненно, привлекут внимание зрителей и заставят всматриваться в яркие по цветовому решению сюжеты, любоваться ими, восхищаться.
Приглашаем всех воспитанников детского сада и их родителей увидеть эту красоту, зарядиться хорошим настроением, погрустить об ушедшем лете. Спешите, пока выставка работает!


Яндекс.Метрика
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024


Адрес:


Телефон:

Карта сайта