Августовская педагогическая конференция

29 августа в Доме театра и кино «Юность» состоялась августовская педагогическая конференция.

На празднике присутствовали гости: депутат Государственной Думы Российской Федерации В.И. Афонский, депутаты Тульской областной Думы Е.А. Толстая и Д.В. Бычков, заместитель председателя Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации И.В. Лазарев, глава муниципального образования Узловский район М.Н. Карташова.

Почетные гости поздравили педагогов с новым учебным годом. Председатель комитета образования М.М. Генералова выступила с докладом о результатах деятельности системы образования района и обозначила ориентиры работы на 2016-2017 учебный год.

Торжественную атмосферу мероприятия украсила концертная программа, подготовленная молодыми учителями и учащимися.